Заборный стакан ПЗСП 500х700х500

ПЗСП
ФЗ
5073,19
р.
Самым надежным, прочным и долговечным ограждением для промышленных территорий (заводов, фабрик, предприятий, складских комплексов, автостоянок, инженерных сооружений) и прочих объектов является забор из бетонных панелей. Это ограждение представляет собой «глухую» конструкцию, скрывающее от посторонних глаз внутреннюю территорию и надежно защищающее от проникновения на нее извне посторонних лиц.

При изготовлении железобетонных панелей забора обязательно выполняется армирование, придающее жесткость конструкции и обеспечивающее ее устойчивость и прочность.

Наличие монтажных зазоров и ног позволяет надежно закрепить заборные панели, создав глухую ограждающую конструкцию, предотвращающую проникновение посторонних на территорию. Закрепить панели в грунте можно при помощи стаканов типа ФЗ, предлагаемых компанией ПЗСП.

При этом возможно два варианта: оставить стаканы на поверхности грунта либо углубить их, тем самым придав конструкции дополнительную прочность. Во втором случае получается особенно крепкий и надежный забор из бетонных панелей.

Ограждение из бетонных панелей используется для обозначении территории строительного или инженерного объекта.

Длина: 500 мм

Ширина: 700 мм

Высота: 500 мм

Отгружается: Штуками

Другие газоблоки: