Блок газобетонный "Сотаблок" ПЗСП D500 598x400x198

ПЗСП
8999,00
р.
Блоки производства ПЗСП не упаковываются в полиэтиленовую плёнку для сохранения природы без полиэтилена и сокращения углеродного следа.

Сертификаты соответствия

Рассчитать объём

Рекомендуется кладка на клей для газоблоков
Клей для газоблоков КС-26

Преимущества газобетона

«Дышит» как дерево, но не горит
Газобетон — материал паро- и воздухопроницаемый. То есть дом, построенный из него, «дышит». Благодаря этому в доме из газобетонных блоков комфортно зимой и летом. Вдобавок, блоки газобетона несгораемые (t плавления 1200-1400°С).
Лёгкий, прочный, удобный в кладке
В среднем один газоблок заполняет объём 13 кирпичей, к тому же блок на 50% легче и требует меньше кладочного раствора. При изменении влажности его прочность не уменьшается, а также газобетон можно пилить, штробить и забивать в него гвозди.
Экологичен и безопасен
Газоблоки имеют сертификат гигиенической чистоты, а также при нагревании газобетон не выделяет в помещение вредных для дыхания веществ.

Преимущества ПЗСП

Мы - производитель
Приобретая газоблоки напрямую от производителя вы получаете гарантию качества данного продукта. Каждая партия газобетона проходит испытания в лаборатории ПЗСП и сопровождается паспортом качества, который вручается клиентам при покупке.
Поможем с доставкой
Мы не зарабатываем на доставке заказов покупателям, и бесплатно помогаем подобрать выгодные логистические решения, чтобы вы не переплачивали за перевозки.
№1 в Пермском крае
ПЗСП производит газобетонные блоки более 20 лет. За это время мы стали крупнейшим производителем на территории Пермского края, а наши клиенты построили более 1000 домов из газобетонных блоков нашего производства.

Характеристики

Длина: 598 мм

Ширина: 400 мм

Высота: 198 мм

Отгружается: Поддонами

Категория: Сотаблок

Смотрите также: